1. FC 1911 Baunach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
1. FC 1927 Viereth |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
1. FC Bischberg 1926 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
1. FC Creußen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.04.2011 |
1. FC Eintracht Erlach 1928 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
28.04.2010 |
1. FC Falke Röbersdorf 1929 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
28.04.2010 |
1. FC Frimmersdorf 1980 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
1. FC Kirchleus 1977 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
1. FC Kupferberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.01.2012 |
1. FC Lauf 1946 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
1. FC Oberhaid 1928 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
28.06.2012 |
1. FC Schwarzach von 1927 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
10.03.2014 |
1. FC Sportfreunde Rentweinsdorf 1928 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
1. FC Strullendorf 1933 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
1. SC 08 Bamberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
13.11.2013 |
ASV 1910 Gaustadt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
ASV Aufseß 1947 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
24.08.2009 |
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
ASV Hollfeld 1900 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
ASV Marktschorgast |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
26.03.2009 |
ASV Naisa 1928 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
ASV Nemmersdorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
ASV Oberpreuschwitz 1921 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
20.08.2011 |
ASV Reckendorf 1925 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
28.04.2010 |
ASV Sassanfahrt 1926 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
ASV Stübig |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.01.2012 |
ASV Trabelsdorf 1964 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
ASV Viktoria Bamberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.10.2011 |
ATS Kulmbach 1861 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
ATS Wartenfels 1896 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
BC Leuchau 1950 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
15.09.2010 |
Blaicher SC Kulmbach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.01.2012 |
BSC Bamberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
16.07.2012 |
BSC Bayreuth-Saas |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
15.04.2011 |
BSV Schönfeld 1980 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
DJK Ampferbach 1961 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.02.2014 |
DJK Don Bosco Bamberg 1950 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
05.12.2011 |
DJK Königsfeld 1966 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
29.11.2011 |
DJK Priegendorf 1953 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
DJK Schnaid-Rothensand |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
DJK SG Stadelhofen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
10.12.2010 |
DJK Stappenbach 1975 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.05.2009 |
DJK Steinsdorf 1972 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.12.2009 |
DJK SV Sambach 1967 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
DJK Teuchatz 1968 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
DJK Teutonia Gaustadt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
DJK Zettmannsdorf 1962 Oberneuses |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
DJK-FC Thüngfeld 1930 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
12.05.2009 |
DJK-SC Mistendorf 1983 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
DJK-SV Geisfeld |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
DJK/SC Vorra 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
ETSV 1930 Bamberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
FC 1920 Neuenmarkt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
FC Altendorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
02.04.2012 |
FC Eintracht Bamberg 2010 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.10.2012 |
FC Eintracht Bayreuth von 1974 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
FC Freienfels 1964 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.01.2012 |
FC Ludwigschorgast |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
02.04.2012 |
FC Marktleugast 1927 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
FC Pommersfelden 1946 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
FC Sportfreunde 1919 Bamberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
FC Wacker 1927 Bamberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
FC Wacker Trailsdorf 1928 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
FSG/DJK Gunzendorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
10.12.2010 |
FSV Bayreuth |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
15.04.2011 |
FSV Danndorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.01.2012 |
FSV Freienfels-Krögelstein |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
20.12.2010 |
FSV Phönix Buttenheim 1921 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
FSV Schnabelwaid |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
FSV Unterleiterbach 1953 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
FSV Weingartsgreuth 1949 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
10.12.2010 |
FV 1912 Bamberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
FV Elsendorf 1947 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.02.2014 |
FV Giech 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
FV Zeckendorf 1966 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
Post SV 1928 Bamberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
Post SV Bayreuth |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
02.04.2012 |
RSC Concordia Oberhaid 1911 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
RSV Windthorst Drosendorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.01.2012 |
SC Altenplos |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.01.2012 |
SC Emtmannsberg 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.05.2012 |
SC Hummeltal 1926 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SC Jura Steinfeld 1975 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SC Kemmern 1930 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SC Kreuz Bayreuth |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SC Lichteneiche |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
28.05.2010 |
SC Markt Heiligenstadt 1946 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SC Melkendorf 1963 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SC Neuhaus 1964 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SC Prölsdorf 1949 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SC Pödeldorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
02.04.2012 |
SC Reichmannsdorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.05.2009 |
SC Unteroberndorf 1966 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SG Ampferbach/Steinsdorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.02.2014 |
SG Brüder am Forst Roßdorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.01.2012 |
SG Elsendorf/Weingartsgreuth |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.02.2014 |
SG Melkendorf/Burghaig |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.02.2014 |
SG Rugendorf/Losau |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
02.04.2012 |
SG Trockau |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
10.12.2010 |
Spielvereinigung Germania Ebing 1929 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
28.05.2012 |
Sportring 1925 Bayreuth St. Georgen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SpVgg Goldkronach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
28.11.2009 |
SpVgg Lauter 1959 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SpVgg Mühlhausen 1930 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SpVgg Oberfranken Bayreuth von 1921 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.02.2014 |
SpVgg Rattelsdorf 1925 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SpVgg Stegaurach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SpVgg Trunstadt 27 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SpVgg Windischenhaig |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
15.09.2010 |
SpVgg Wonsees |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.01.2012 |
SSV Kasendorf 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
11.01.2012 |
SSV Kirchenpingarten |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SSV Peesten 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SSV Warmensteinach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.01.2012 |
SV 1920 Zapfendorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV 1921 Heinersreuth |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV 1923 Memmelsdorf/Oberfranken |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
19.10.2010 |
SV 1928 DJK Tütschengereuth |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV 1928 Pettstadt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Bavaria Waischenfeld |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
16.09.2010 |
SV Blau-Weiss Sassendorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.01.2012 |
SV Burghaig |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.02.2014 |
SV Cottenau 1931 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.10.2009 |
SV Dörfleins 1949 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
26.02.2013 |
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach 1971 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Fortuna 1895 Untersteinach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Frankonia Schönbrunn |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Frensdorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Gesees 1977 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
28.04.2010 |
SV Grafengehaig 1928 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Gundelsheim 1923 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Hallstadt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.08.2012 |
SV Hutschdorf 1949 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Kirchahorn 1946 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Krögelstein |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
26.02.2013 |
SV Lanzendorf 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Lindenhardt 1947 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Losau |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Marienweiher |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
20.12.2010 |
SV Merkendorf 1950 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Mistelgau |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Motschenbach 1966 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Priesendorf 1936 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Ramsenthal 1946 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Reundorf 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Rot Weiß Gerach 1946 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.10.2012 |
SV Rot-Weiß 1938 Lisberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Röhrenhof 1966 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Schreez 1973 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Seybothenreuth 1953 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Stechendorf 1964 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Steppach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.10.2012 |
SV Wachenroth 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Waizendorf 1969 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Walsdorf 1950 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Weichendorf 1971 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
28.05.2010 |
SV Weidenberg 1920 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Wernsdorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Würgau 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
SV Zückshut 1947 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
28.04.2010 |
Trimm Dich Club Lindau 1975 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSC 1910 Mainleus |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSG 2005 Bamberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV 07 Bayreuth-St. Johannis |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
26.02.2013 |
TSV 08 Kulmbach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV 1862 Scheßlitz |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV 1862 Stadtsteinach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV 1863 Schlüsselfeld |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV 1902 Thurnau |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Aschbach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
20.08.2009 |
TSV ASV Laineck 1910 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Bad Berneck 1946 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Bindlach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Bischofsgrün |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
10.12.2010 |
TSV Breitengüßbach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Burghaslach 1893 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Burgwindheim |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.01.2012 |
TSV Donndorf-Eckersdorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Ebensfeld 1947 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Engelmannsreuth |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
29.04.2010 |
TSV Fichtelberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
29.04.2010 |
TSV Glashütten 1926 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Harsdorf 1919 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Himmelkron |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Hirschaid |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Kelbachgrund Kleukheim |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Kirchenlaibach-Speichersdorf 1926 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Ködnitz 1922 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Melkendorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.02.2014 |
TSV Mistelbach 1909 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
16.07.2012 |
TSV Neudrossenfeld |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.10.2009 |
TSV Obernsees 1909 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Plankenfels |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.01.2012 |
TSV Presseck 1891 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
29.04.2010 |
TSV Rugendorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.01.2012 |
TSV Schammelsdorf 1911 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Trebgast 1920 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Viktoria Staffelbach 1925 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TSV Windeck 1861 Burgebrach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.05.2009 |
TSV Wirsberg 1903 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
TV Guttenberg 1895 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
29.04.2010 |
Türk FC Bayreuth |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.01.2012 |
Türkischer SC Bamberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.01.2012 |
Vatan Spor Kulmbach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
23.05.2010 |
VfB Kulmbach 1928 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
VfL Mürsbach 1947 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
VfR 1950 Neuensorg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |
VfR Katschenreuth 1955 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.03.2009 |