Blomberger SV von 1920 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |
BSV Heidenoldendorf 1919 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
17.06.2011 |
BSV Müssen von 1951 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |
Christlicher Sportverein Lippe Detmold |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
15.03.2013 |
FC Augustdorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
13.11.2013 |
FC Bentrup-Klüt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
17.06.2011 |
FC Fortuna Schlangen 1921 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |
FC Lippe Detmold |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.09.2010 |
FC Türkische Jugend Detmold |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
17.06.2011 |
FSG 95 Waddenhausen/Pottenhausen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.11.2010 |
FSV Pivitsheide |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |
Hakedahler SV |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
23.04.2010 |
Lügde Birlikspor Klübü 1992 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
26.04.2011 |
Post SV Detmold |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |
RSV Detmold-Klüt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
26.04.2011 |
RSV Hörste von 1920 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |
SC Augustdorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
26.04.2011 |
SC DITIB Türkgücü Detmold |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.07.2014 |
SF Oesterholz-Kohlstädt 2011 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
12.10.2011 |
SG Belle-Reelkirchen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
15.01.2012 |
SG Bentrup-Wahmbeck-Klüt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
17.06.2011 |
SG Berlebeck-Heiligenkirchen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.11.2010 |
SG Istrup-Brüntrup 2008 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.03.2011 |
SG Klüt-Wahmbeck |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
20.03.2012 |
SpVg 1903 Heiligenkirchen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
19.06.2011 |
Spvg Hagen-Hardissen von 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |
SSV Oesterholz von 1921 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
12.10.2011 |
SuS Einigkeit Pivitsheide VH 1900 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
20.10.2011 |
SuS Lage 1912 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
19.06.2011 |
SV Cappel von 1930 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |
SV Detmolder Kickers |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.07.2014 |
SV Diestelbruch-Mosebeck 1992 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |
SV Eintracht Jerxen-Orbke |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
15.02.2009 |
SV HW Falkenhagen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |
SV Niese-Hummersen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
19.06.2011 |
SV Schwarz-Weiss Brüntrup 1931 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.06.2012 |
TSV Detmold von 1911 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
12.10.2011 |
TSV Eintracht Belle seit 1895 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
12.10.2011 |
TSV Elbrinxen 09 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |
TSV Kohlstädt 1919 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
12.10.2011 |
TSV Leopoldstal 09 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.06.2011 |
TSV Rischenau 1910 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |
TSV Sabbenhausen von 1922 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
23.04.2010 |
TSV Schwalenberg von 1912 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
23.01.2009 |
TuRa Heiden von 1901 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |
TuS 08 Brakelsiek |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |
TuS 1912 Horn-Bad Meinberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |
TuS Blau-Weiss Istrup 1907 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.11.2010 |
TuS Deutsche Eiche Holzhausen-Externsteine |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.08.2012 |
TuS Eichholz-Remmighausen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
19.06.2011 |
TuS Falke Berlebeck |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
26.04.2011 |
TuS Rot-Weiss Schieder 1913 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |
TuS von 1913 Kachtenhausen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
19.06.2011 |
TuS Westfälische Eiche Lügde 05 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
19.06.2011 |
TuS Wöbbel |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
19.06.2011 |
TV Deutsche Eiche von 1906 Reelkirchen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |
Türkischer SV Horn 1987 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
29.03.2009 |
VfL Hiddesen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2009 |