1. FC Schiffdorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
Driftsether SV von 1982 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
05.01.2011 |
Duhner SC 1960 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
FC Basbeck-Osten von 1997 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
FC Eintracht Cuxhaven 01 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
FC Geeste 06 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.12.2012 |
FC Hagen/Uthlede von 2000 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.09.2012 |
FC Land Wursten 05 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
FC Lune von 2011 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.09.2011 |
FC Neuenkirchen/Ihlienworth von 2008 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
FC Rot-Weiß Wesermünde von 2011 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
12.09.2011 |
Grodener SV 1953 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.12.2012 |
Hymendorfer SV |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
MTV Bokel von 1922 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
MTV Lüdingworth von 1922 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.11.2010 |
Rot-Weiß Cuxhaven 1990 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.06.2012 |
SC Hemmoor |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
SG Beverstedt/Wellen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.11.2010 |
SG Blau-Weiß Stubben |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.06.2012 |
SG Bülkau/Steinau/Odisheim |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.11.2010 |
SG Flögeln/Hymendorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.11.2010 |
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.11.2010 |
SG Hollen/Heerstedt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
19.04.2011 |
SG Hollen/Heerstedt/Lunestedt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.09.2011 |
SG Krempel/Holßel |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.11.2010 |
SG Landwürden 1970 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
13.11.2010 |
SG Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.11.2010 |
SG Langenfelde |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
13.11.2010 |
SG Meckelstedt/Stinstedt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.11.2010 |
SG Schiffdorf/Sellstedt/Bramel |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
19.04.2011 |
SG Sellstedt/Bramel |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
07.01.2011 |
SG Stinstedt v. seit 1966 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
07.01.2011 |
SG Stinstedt/Donnern |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
07.01.2011 |
SG Wanna/Lüdingworth |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.11.2010 |
SG Wehden/Debstedt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.01.2014 |
SG Wellen/Stubben |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.11.2010 |
SG Wittstedt/Driftsethe/Bramstedt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.11.2010 |
Sportfreunde Sahlenburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
SPVGG Mittelstenahe |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
SV Bornberg 1957 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
SV Meckelstedt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.11.2010 |
SV Rot-Weiß Köhlen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
17.11.2011 |
SV Spieka von 1954 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
SV Wittstedt 66 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.11.2010 |
TSG Nordholz u. Umg. von 1907 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
TSV Altenbruch |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
TSV Altenwalde von 1906 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
TSV Bederkesa von 1896 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
TSV Bramel von 1912 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.11.2010 |
TSV Bramstedt von 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
05.01.2011 |
TSV Büttel-Neuenlande von 1862 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.11.2010 |
TSV Debstedt von 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
12.09.2011 |
TSV Drangstedt von 1911 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
TSV Düring von 1896 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
19.04.2011 |
TSV Flögeln von 1960 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
11.12.2009 |
TSV Frisch Auf Stotel 1896 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
TSV Germania Cadenberge |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
TSV Geversdorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
29.01.2011 |
TSV Heerstedt 1913 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
05.01.2011 |
TSV Hollen 1913 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
07.01.2011 |
TSV Holßel von 1964 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.11.2010 |
TSV Krempel 1925 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
05.01.2011 |
TSV Lamstedt von 1895 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
TSV Langendammsmoor 1925 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
05.01.2011 |
TSV Lunestedt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.03.2011 |
TSV Nesse 1860 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
TSV Neuenwalde von 1912 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
TSV Neuhaus/Oste |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
TSV Oberndorf/Oste von 1906 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
TSV Osterbruch |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.09.2011 |
TSV Otterndorf von 1862 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
TSV Sellstedt von 1906 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
05.01.2011 |
TSV Sievern von 1911 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
02.08.2011 |
TSV von 1926 Hollen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.02.2014 |
TSV Wanna von 1910 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.11.2010 |
TSV Wehdel von 1904 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
TSV Wehden von 1910 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.01.2014 |
TSV Wellen von 1919 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
05.01.2011 |
TuRa Hechthausen von 1863 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
TuS Eiche Stinstedt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
05.01.2011 |
TV Langen von 1908 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.11.2010 |
TV Loxstedt von 1863 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
TV Vorwärts 04 Donnern |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.11.2011 |
VfB Oxstedt von 1950 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |
VfL Wingst von 1913 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.09.2009 |