1. FC Eimsbüttel Hamburg von 2011 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
31.07.2012 |
1. FC Hellbrook von 1967 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.10.2010 |
1. FC Quickborn von 1999 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
07.09.2010 |
1. FFC Wilhelmsburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
02.01.2011 |
1. Norderstedter FC |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.10.2010 |
AC Italia Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.10.2010 |
Ahrensburger TSV von 1874 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.10.2010 |
Albanischer Klub Kosova |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.10.2010 |
Altonaer FC von 1893 Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
An der Berner Au SV 04 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.10.2010 |
Ariana Sportverein |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
15.09.2011 |
ASV Bergedorf-Lohbrügge 1885 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.07.2009 |
ASV Hamburg von 2007 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
07.11.2010 |
Bahrenfelder SV von 1919 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.10.2010 |
Barsbütteler SV von 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
20.02.2014 |
BFSV Atlantik 97 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.10.2010 |
Bostelbeker SV von 1922 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.10.2010 |
Bramfelder SV von 1945 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.10.2010 |
Buff Club Reinbek von 1995 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.10.2010 |
Buxtehuder SV von 1862 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.09.2012 |
Club Castello 74 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.09.2012 |
Croatia Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Dersimspor Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.01.2011 |
Dulsberger SC Hanseat von 1899 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
10.09.2009 |
Duvenstedter SV von 1969 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Düneberger SV 1919 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
10.09.2009 |
Eimsbütteler SV Grün-Weiss Hamburg 1901 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.06.2012 |
Eimsbütteler TV Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Eintracht Fuhlsbüttel |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.02.2011 |
Escheburger SV |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg von 1908 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
ETSV Hamburg von 1924 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
28.06.2011 |
Farmsener TV 1926 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Fatih Spor Kulübü 1982 Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.09.2012 |
FC Algerien Nady 2003 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
FC Alsterbrüder von 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
FC Bergedorf 85 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
12.11.2010 |
FC Bingöl SV |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.11.2010 |
FC Cabo Verde 2000 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
FC Camlica Genclik 2002 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
FC Dynamo Hamburg von 2009 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
07.11.2010 |
FC Eintracht Norderstedt 2003 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
FC Eintracht Rellingen von 1987 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
10.09.2010 |
FC Elazigspor Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.09.2012 |
FC Elmshorn von 1920 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
FC Haak-Bir |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.09.2012 |
FC International Genclik |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.04.2011 |
FC Kickers Hamburg von 2005 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
FC Kurdistan Welat Spor |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
26.09.2011 |
FC Lauenburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.09.2012 |
FC Maihan Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
FC Neuenfelde |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.09.2012 |
FC Porto Hamburg 1996 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
02.08.2010 |
FC Preußen Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.08.2011 |
FC Roland Wedel von 1954 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
FC Ronahi 1997 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
FC Sankt Pauli von 1910 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
FC Sarcon |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
22.11.2013 |
FC Schnelsen 2010 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.08.2011 |
FC Süderelbe von 1949 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
FC Teutonia 05 Ottensen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
FC Türkiye Wilhelmsburg 2000 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.01.2011 |
FC Union Tornesch |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
FC Viktoria Harburg von 1910 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
FC Voran Ohe von 1949 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
FC Winterhude Hamburg 04 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
FC Zaza Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
07.12.2009 |
FFC 08 Osman Bey Moschee |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.01.2011 |
FK Nikola Tesla |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.09.2012 |
FSV Geesthacht 2007 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
FSV Harburg von 1893 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
FTSV Altenwerder von 1918 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.09.2010 |
FTSV Komet Blankenese von 1907 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.12.2011 |
FTSV Lorbeer Rothenburgsort von 1896 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.08.2011 |
Gencler Birligi Elmshorn von 1984 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
12.09.2011 |
Glashütter SV von 1924 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Groß Flottbeker SpVgg von 1912 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
20.02.2014 |
Hajduk Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.08.2011 |
Hamburg-Eimsbütteler BC 1911 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.11.2010 |
Hamburger FC |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
11.09.2009 |
Hamburger Gehörlosen SV von 1904 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Hamburger SV |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
Hamburger SV Barmbek-Uhlenhorst von 1923 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
Hamburger Turnerschaft von 1816 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Hamdija Pozderac |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
31.07.2012 |
Hamm United FC |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.06.2011 |
Harburger SC 1904/07 Rasensport Borussia |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
10.04.2012 |
Harburger TB von 1865 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.11.2010 |
Harburger Türksport 1979 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
10.09.2010 |
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
31.07.2012 |
Heidgrabener SV von 1949 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Hetlinger MTV von 1903 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Hoisbütteler SV von 1955 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Holsatia Elmshorn im EMTV |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.11.2010 |
Horner TV Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
17.11.2011 |
Hummelsbütteler SV von 1929 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
15.09.2010 |
Ilinden 1903 Makedonija |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Inter 2000 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
22.11.2013 |
Inter Eidelstedt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.12.2011 |
Inter Genclik Spor Kulübü Bergedorf 2000 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.11.2010 |
Inter Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
12.09.2011 |
Inter Wilhelmsburg Bergedorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
28.08.2011 |
Juventude do Minho 1987 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Kickers Halstenbek 1975 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
Kummerfelder SV 1960 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Lauenburger SV |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Lemsahler SV von 1967 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Lokstedter FC Eintracht von 1908 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Meiendorfer SV 1949 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
Moorburger TSV von 1897 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Moorreger SV von 1947 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
07.12.2009 |
Mümmelmannsberger SV 74 Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
NCG FC Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.09.2012 |
Niendorfer TSV von 1919 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
Norderstedter SV |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Oberalster VfW |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
17.11.2011 |
Oststeinbeker SV von 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Panteras Negras Harburg 2005 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
12.09.2011 |
Post SV Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Rahlstedter SC 1905 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Rellinger FC 2010 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
10.12.2011 |
Rissener SV von 1949 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
12.09.2011 |
SC Alstertal/Langenhorn |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SC Bosna 1992 Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SC Concordia von 1907 Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
10.03.2014 |
SC Condor Hamburg von 1956 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.04.2014 |
SC Cosmos Wedel |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
SC Egenbüttel von 1953 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
SC Elbgau von 2005 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SC Ellerau von 1946 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.11.2012 |
SC Europa von 1992 Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
12.09.2011 |
SC Hamm von 1902 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SC Hansa von 1911 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
12.09.2011 |
SC Nienstedten von 1907 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SC Osterbek von 1973 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SC Persia Hamburg 2004 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SC Pinneberg von 1918 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.11.2010 |
SC Poppenbüttel 1930 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SC Schwarzenbek von 1916 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SC Sperber von 1898 Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.09.2012 |
SC Sternschanze von 1911 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SC Teutonia von 1910 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.10.2011 |
SC Union von 1903 Altona |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.08.2011 |
SC Urania Hamburg von 1931 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.11.2010 |
SC Victoria 1895 Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
SC Vier- und Marschlande |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SC Vorwärts-Wacker 04 Billstedt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
10.09.2009 |
SC Wentorf von 1906 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Spielvereinigung Este 06/70 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Sport Hamburg Benfica von 1987 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
28.09.2011 |
Sport-Club Eilbek von 1913 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Sportfreunde Pinneberg von 1945 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.09.2012 |
Sportfreunde Uetersen Dostlukspor |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Sporting Clube de Hamburg von 1983 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
28.09.2011 |
SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.06.2012 |
SSC Italia Amburgo seit 2005 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SSV Rantzau Barmstedt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.06.2011 |
Standard Alu |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.11.2010 |
Störtebeker SV |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.05.2011 |
SuS Waldenau von 1947 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Altengamme von 1928 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Barmbek von 1939 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Bergedorf-West 1971 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.07.2009 |
SV Bergstedt von 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Billstedt-Horn von 1891 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.10.2010 |
SV Blankenese von 1903 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.02.2013 |
SV Börnsen von 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.10.2010 |
SV Curslack-Neuengamme 1919 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
SV DJK Hamburg 1920 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.08.2012 |
SV Eidelstedt von 1880 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Fortuna 72 Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.10.2011 |
SV Friedrichsgabe 1955 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Grün-Weiß Harburg von 1920 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Halstenbek-Rellingen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
SV Hamwarde |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.09.2012 |
SV Hörnerkirchen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
17.11.2011 |
SV K. S. Polonia Hamburg von 1988 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Krupunder/Lohkamp 1958 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Lieth von 1934 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Lurup von 1923 Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
SV Muslime Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Nettelnburg/Allermöhe von 1930 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Osdorfer Born |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Rot Weiss Wilhelmsburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Rot-Gelb Harburg von 1950 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.06.2012 |
SV Rugenbergen 1925 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Rönneburg von 1923 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Sarajevo Hamburg von 1994 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV St.Georg von 1895 Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Tonndorf-Lohe von 1921 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
07.01.2012 |
SV Uhlenhorst-Adler von 1911/25 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SV Vahdet Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
07.11.2010 |
SV Vorwärts 93 Ost |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
22.11.2013 |
SV West-Eimsbüttel von 1923 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
10.09.2009 |
SV Wilhelmsburg von 1888 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
SVS Mesopotamien Hamburg von 1997 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.11.2010 |
Tangstedter SV von 1950 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TSC Wellingsbüttel von 1937 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TSG Bergedorf von 1860 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
TSV Buchholz 08 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
TSV DuWo 08 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TSV Glinde von 1930 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TSV Gut Heil Heist von 1910 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TSV Gülzow von 1920 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TSV Hamburg Eppendorf-Groß Borstel von 1908 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TSV Hohenhorst von 1963 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.01.2011 |
TSV Holm von 1910 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TSV Neuland von 1924 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TSV Reinbek 1892 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TSV Sasel 1925 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TSV Seestermüher Marsch von 1924 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TSV Sparrieshoop 1951 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
05.10.2010 |
TSV Stellingen von 1888 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TSV Uetersen 1898 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TSV Wandsbek-Jenfeld von 1881 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.07.2013 |
TSV Wandsetal Hamburg von 1890 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TuRa Harksheide |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TuS Appen von 1947 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TuS Aumühle-Wohltorf von 1910 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TuS Berne |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
26.04.2011 |
TuS Borstel-Hohenraden |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
08.10.2011 |
TuS Dassendorf von 1948 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.10.2010 |
TuS Finkenwerder von 1893 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TuS Germania Schnelsen von 1921 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TuS Hamburg von 1880 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
13.10.2011 |
TuS Hasloh von 1928 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TuS Hemdingen-Bilsen von 1926 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TuS Holstein Quickborn 1914 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
TuS Osdorf von 1907 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.09.2012 |
TV Haseldorf von 1909 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Türk-Birlikspor Pinneberg 1995 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
07.11.2010 |
Uhlenhorster SC Paloma 1909 Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.09.2009 |
Vatan Gücü SC |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
VfL 1945 Pinneberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
VfL Fosite Helgoland seit 1893 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
28.12.2011 |
VfL Grünhof-Tesperhude von 1909 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
VfL Hamburg von 1893 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.09.2010 |
VfL Hammonia von 1922 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
28.06.2011 |
VfL Lohbrügge von 1892 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Voßlocher SV von 1952 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
VSG Stapelfeld von 1968 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
VSK Blau Weiss Ellas von 1981 Hamburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.09.2012 |
Walddörfer SV 1924 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Wandsbeker TSV Concordia von 1881 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
10.03.2014 |
Wedeler TSV von 1863 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.10.2010 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.08.2012 |
Willinghusener SC von 1958 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.11.2012 |